五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查询新冠疫苗受种者编号
时间:2026-04-22 06:58:41
1、打开手机支付宝点击【健康码】。
2、然后点击【立即查看】。
3、进入健康码详情页,点击【疫苗接种查询】。
4、在接种凭证页面就可以看到受种者编号。
预防接种档案编号怎么查
儿童编码怎么查询
怎么查疫苗批号
金苗宝儿童编码怎么查询
疫苗批号怎么查
热门搜索
quarter怎么读
微粒贷怎么申请开通
拉不出屎怎么办
豇豆怎么做好吃
月经回潮是怎么回事
蜂王浆怎么吃
those怎么读
环境变量怎么设置
新手怎么制作表格
帝喾怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长