企鹅FM怎么充值金豆

 时间:2026-04-30 22:39:44

1、选择我的

在首页内点击右上方我的选项进入。

企鹅FM怎么充值金豆

2、选择我的钱包

点击我的钱包的选项进入。

企鹅FM怎么充值金豆

3、选择充值

点击金豆的选项后方充值的选项。

企鹅FM怎么充值金豆

4、完成充值

选择目标金豆的数量选项后,点击下方立即充值的选项即可。

企鹅FM怎么充值金豆

  • Arcaea怎么开启体力槽通知?
  • 红布林app如何查看软件的评分?
  • 怎样查看日杂相机的“常见问题”
  • ios护眼模式怎么设置
  • 百词斩怎么开启每日提醒背单词
  • 热门搜索
    鱼油有什么功效和作用 yy游戏直播怎么弄 谴怎么组词 浙江卫视直播怎么看 梦见手机丢了是什么意思 如何按摩丰胸 美标卫浴怎么样 如何催乳通乳 如何更改qq密码 随遇而安的意思是什么