飞猪旅行怎么手动添加联系人信息

 时间:2026-04-25 00:35:00

1、我们第一步需要在手机中点击飞猪旅行。

飞猪旅行怎么手动添加联系人信息

2、第二步我们需要在个人中心界面点击常用信息。

飞猪旅行怎么手动添加联系人信息

3、紧接着在跳转的界面点击联系人后在点击手动添加。

飞猪旅行怎么手动添加联系人信息

4、最后在切换的界面输入联系人信息之后点击右上方确定就可以了。

飞猪旅行怎么手动添加联系人信息

  • 对高考录取结果有疑问怎么解决
  • 知聊怎么设置隐身
  • 如何让球会体育app篮球比赛的进球提示有震动
  • 踢足球的注意事项!
  • 网易云音乐如何和附近的人打招呼?
  • 热门搜索
    群收款怎么弄 轶怎么读 手抄报怎么做 痘印怎么去除 school怎么读 怎么看 宝贝的英文怎么写 口臭怎么办 升字五笔怎么打 白带像水一样流出来是怎么回事