唱吧 app如何查看黑名单?

 时间:2026-04-24 21:15:01

1、打开唱吧 app。

唱吧 app如何查看黑名单?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

唱吧 app如何查看黑名单?

3、在接下来的界面,点击【设置】选项。

唱吧 app如何查看黑名单?

4、在接下来的界面,点击【隐私】选项。

唱吧 app如何查看黑名单?

5、在接下来的界面,点击【黑名单管理】选项。

唱吧 app如何查看黑名单?

6、在接下来的界面,唱吧 app即可查看黑名单。

唱吧 app如何查看黑名单?

7、总结:

1.打开唱吧 app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在接下来的界面,点击【设置】;

4.在接下来的界面,点击【隐私】;

5.在接下来的界面,点击【黑名单管理】选项,完成以上步骤唱吧 app即可查看黑名单。

  • 快手APP如何查看黑名单
  • 百度APP黑名单在哪里查看
  • 百度APP怎么查看黑名单
  • 搜狐新闻app如何查看黑名单?
  • 闲聊APP怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    有效的祛痘方法 锰钢做刀怎么样 辣子鸡的家常做法 社保卡丢失怎么补办 最好吃的火锅 女生怎么接吻 qq空间怎么解封 提高性功能的方法 炸带鱼怎么做好吃 中暑的症状及治疗方法