别样海外购如何修改密码

 时间:2026-04-24 00:52:29

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置图标。

别样海外购如何修改密码

2、进入到设置菜单栏中,点击个人头像。

别样海外购如何修改密码

3、进入到个人资料菜单栏中,点击修改密码选项。

别样海外购如何修改密码

4、进入到新的界面中,获取并输入验证码,点击确定按钮。

别样海外购如何修改密码

5、进入到修改密码界面,输入两次新密码后,点击确定按钮,即为修改完毕。

别样海外购如何修改密码

  • 别样海外购如何修改密码
  • 别样海外购如何退出登录
  • 别样海外购如何查看隐私政策?
  • 别样海外购APP如何清除缓存
  • 别样海外购APP修改密码怎样操作?
  • 热门搜索
    淘宝怎么发布宝贝 息肉怎么治疗 奥迪q5怎么样 冬瓜丸子汤怎么做 子宫小怎么办 cad怎么导出jpg 匿名举报信怎么写 烦躁怎么办 科沃斯怎么样 乳房下垂怎么办