怎样关闭汽车之家APP的陌生人私信

 时间:2026-04-26 16:18:54

1、点击我的

打开汽车之家APP的主页面,点击“我的”进入,如图。

怎样关闭汽车之家APP的陌生人私信

2、点击设置

点击右上角的“设置”选项进入,如图。

怎样关闭汽车之家APP的陌生人私信

3、打开陌生人私人

把“陌生人私人”选项右侧的按钮打开,即可完成操作,如图。

怎样关闭汽车之家APP的陌生人私信

  • 汽车之家关闭陌生人私信怎么做
  • 汽车之家APP如何开启陌生人私信
  • 汽车之家关闭陌生人私信怎么设置
  • 汽车之家APP怎么开启陌生人私信
  • 怎样设置汽车之家APP的陌生人私信
  • 热门搜索
    韩国女明星发型 iphone怎么样 怎么定时关机 qq怎么发起临时会话 热感冒和冷感冒的区别 水煮花生米怎么做好吃 夺目的近义词 寂寞的近义词 拘束的近义词 淘宝账单怎么查