怎么查看京东的【购物流程】?

 时间:2026-04-24 15:12:59

1、第一步:

我们打开京东,点击进入【我的】。

怎么查看京东的【购物流程】?

2、第二步:

我们点击进入页面的【右上角图标】。

怎么查看京东的【购物流程】?

3、第三步:

我们点击进入页面的【关于京东APP】。

怎么查看京东的【购物流程】?

4、第四步:

我们点击【使用帮助】进入。

怎么查看京东的【购物流程】?

5、第五步:

我们点击【购物流程】进入查看即可。

怎么查看京东的【购物流程】?

  • 抖音怎样查看提现记录?
  • 抖音团购商品品类如何添加
  • 猿推推怎么卖抖音商品
  • 抖音自己开店能卖草莓吗
  • 抖音团购达人如何申请
  • 热门搜索
    北斗七星怎么画 蛋白尿怎么治疗 泰康保险怎么样 产后恶露不尽怎么办 小孩出水痘怎么办 星星冰柜怎么样 一个月没来月经怎么回事 怎么踢足球 怎么治疗痔疮 嗓子干疼怎么办