怎么关闭番茄畅听订阅更新

 时间:2026-04-22 08:04:03

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭番茄畅听订阅更新

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭番茄畅听订阅更新

3、设置界面点击“订阅更新”‍后面的圆点

怎么关闭番茄畅听订阅更新

4、“订阅更新”‍后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄畅听订阅更新成功

怎么关闭番茄畅听订阅更新

  • 蓝颜怎么兑换分贝
  • 迷你世界迷你星工场怎么自制
  • 王牌战争如何进入行动基地
  • 怎样画出彩色镂空星星
  • 如何关注微信公众号?
  • 热门搜索
    作比较的句子大全 穿越火线怎么下载 补血汤的做法大全 春宫图大全 影视大全高清版韩国 鸡图片大全大图 张国立电视剧大全 战队名字大全 明星手机号码大全 殚精竭虑怎么读