TT开黑如何停用贡献榜隐身

 时间:2026-04-22 22:29:59

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

TT开黑如何停用贡献榜隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何停用贡献榜隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何停用贡献榜隐身

4、隐私设置界面点击“贡献榜隐身”后面的圆点

TT开黑如何停用贡献榜隐身

5、“贡献榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑停用贡献榜隐身成功

TT开黑如何停用贡献榜隐身

  • 如何开启TT开黑贡献榜隐身
  • TT开黑怎么开启贡献榜隐身
  • TT开黑如何开启贡献榜隐身
  • 如何停用小圈隐身
  • 咔咔语音如何停用隐身
  • 热门搜索
    胳膊肌肉酸痛怎么办 怎么让男人兴奋 猪脑的做法大全 工程造价专业怎么样 国画图片大全 苹果手机白屏怎么办 英文名字大全 正版资料大全全年2020小说 电脑卡怎么处理 边城简介