映客直播APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:39:53

1、开启映客直播APP后,找到【我】。

映客直播APP如何关闭个性化推荐

2、进入我的窗口,找到【设置】。

映客直播APP如何关闭个性化推荐

3、进入设置窗口,找到【隐私】。

映客直播APP如何关闭个性化推荐

4、进入隐私窗口,找到沫膨【个性化喝沫推荐】敏召之右侧按钮关闭。

映客直播APP如何关闭个性化推荐

1、开启映客直播APP后,找到【我】。

2、进入我的窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【隐私】。

4、进入隐私窗口,找到【个性化推荐】右侧按钮关闭。

  • 怎样关闭映客直播的个性化推荐
  • 映客直播如何开启个性化推荐?
  • 映客直播APP怎么关闭个性化推荐
  • 映客直播内如何关闭个性化推荐服务
  • 映客直播APP如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    金盏菊的功效与作用 超七水晶功效与作用 望其项背什么意思 中药牡蛎的功效与作用 双鱼座什么性格 石韦的功效与作用 广藿香的功效与作用 618什么时候开始 莲子的功效与作用 丹参的作用与功效