iphone如何开启放大器

 时间:2026-05-06 12:22:50

1、首先打开手机,点击设置。

iphone如何开启放大器

2、然后点击辅助功能。

iphone如何开启放大器

3、然后点击放大器。

iphone如何开启放大器

4、然后将放大器的开关向右滑动。

iphone如何开启放大器

5、最后即可开启放大器。

iphone如何开启放大器

  • iPhone14怎么设置按5次进行呼叫
  • iPhone7官方壁纸下载教程,iPhone7壁纸下载
  • iphone手机怎么开启微信通讯录权限
  • 怎么打开iphone的飞行模式
  • 万王之王佣兵任务怎么做 怎么获得佣兵
  • 热门搜索
    lr预设怎么导入 电脑任务栏怎么设置 怎么祛眼袋 欠条怎么写范本 猪肺怎么洗 染眉膏怎么用 臭豆腐怎么做的 怎么踢毽子 社保基数怎么算 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去