乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

 时间:2026-04-23 11:27:39

1、打开手机的界面,点击【乐秀录屏大师】应用进入。如下图所示

乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

2、进入主界面后,点击右上角的【设置图标】进入。如下图所示

乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

3、进入设置界面后,点击【自定义水印】功能进入。如下图所示

乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

4、进入自定义水印界面后,点击【自定义水印】后面的【开启按钮】进入。如下图所示

乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

5、不过,乐秀录屏大师开启自定义水印时,是需要先成为VIP会员的哦

乐秀录屏大师怎么开启自定义水印

1、打开手机上的【乐秀录屏大师】进入

点击右上角的【设置图标】进入

点击【自定义水印】功能进入

点击【自定义水印】后面的【开启按钮】即可

  • ev录屏怎么加文字水印?
  • 怎么导出录屏大师录的视频?
  • 怎么导出录屏大师录的视频?
  • ev录屏怎么加图片水印?
  • 乐秀录屏大师的视频方向怎么设为横向
  • 热门搜索
    怎么去西藏 口臭是怎么回事 ipad怎么激活 怎么改电脑开机密码 中度宫颈糜烂怎么治疗 爱怎么读 脂肪肝是怎么引起的 跑业务怎么找客户 痰中带血是怎么回事 皮肤划痕症怎么治疗