QQ音乐如何自定义背景

 时间:2026-04-26 20:40:11

1、打开“QQ音乐”

QQ音乐如何自定义背景

2、打开右上角的“换肤”

QQ音乐如何自定义背景

3、点击“自定义皮肤”

QQ音乐如何自定义背景

4、打开“选择本地图片”

QQ音乐如何自定义背景

5、选择“图片”

QQ音乐如何自定义背景

1、1.打开“QQ音乐”

2.打开右上角“换肤”

3.打开“自定义皮肤”

4.选择“图片”

  • 怎么把虾米音乐改为英文版
  • 极品飞车变态关卡心得技巧
  • 用经济学原理化解家庭矛盾
  • 腾讯视频怎么设置外观
  • 如何设置QQ音乐定时服务?
  • 热门搜索
    张亚东简介 猫简笔画图片大全 日本妖怪大全 经典流行歌曲大全 怎么修改图片大小kb 光头强图片大全 送别诗大全 车牌号大全 补肾汤大全 熊猫资料大全