五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
米家app如何关闭插件自动更新
时间:2026-04-23 23:45:22
1、进入手机桌面,
点击“米家”;
2、进入软件后切换到我的;
3、在我的页面,点击设置;
4、从右到左滑动开关;
5、关闭“插件自动更新”的开关。
网易云音乐怎么关闭HICAR功能
创维企鹅极光盒子如何使用U盘安装软件看直播
华为mate40pro+摄像头怎么连接手机?
华为荣耀盒子voice如何恢复出厂设置
FlashPAK芯片读取操作步骤
热门搜索
茄子怎么炒
南昌大学怎么样
我怎么这么好看
shirt怎么读
螃蟹怎么养
多力葵花籽油怎么样
诺丽果怎么吃
脱毛膏怎么用
导游证怎么考
抖音怎么上热门
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长