安全教育平台如何切换帐号

 时间:2026-04-23 00:50:10

1、打开手机中已下载并登录的安全教育平台。见下图

安全教育平台如何切换帐号

2、点击右下角我的。见下图

安全教育平台如何切换帐号

3、点击帐号与安全。见下图

安全教育平台如何切换帐号

4、点击切换平台帐号。见下图

安全教育平台如何切换帐号

5、点击已添加的另外帐号。见下图

安全教育平台如何切换帐号

6、再点击确定就可以了。见下图

安全教育平台如何切换帐号

  • 公司报账单据设置
  • 落地窗如何装修
  • 母亲牵挂孩子的句子
  • 中标后,甲方单方面废标,乙方如何陪偿
  • 治疗脾虚最快的方法
  • 热门搜索
    流连忘返的意思解释 不刊之论的意思 怀孕生化是什么意思 递延收益是什么意思 small是什么意思 mpa是什么意思 葛根粉什么时候吃 什么是粗纤维 纸老虎的意思 善哉是什么意思