中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

 时间:2026-04-23 07:29:21

1、打开广东移动app,点击我的

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

2、点击查看更多

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

3、点击已办业务

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

4、选择要退订的业务,点击详情

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

5、点击退订(如果没有退订选项,应该是不可退订此业务,详情可咨询客服)

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

6、点击确定

中国移动网上营业厅怎么取消/退订业务

  • 10086怎么取消亲情网
  • 移动要怎么改8元套餐
  • 移动变更套餐是本月生效还是次月生效
  • 怎么取消亲情网
  • 正规纯流量卡办理
  • 热门搜索
    蛏子怎么吃 高原反应怎么办 免疫组化结果怎么看 香蕉牛奶怎么做 头皮屑怎么治 怎么开通微信公众号 怎么注销微信账号 我的世界打火石怎么做 信用卡怎么转账 螨虫过敏怎么治疗