五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小嘀管家如何进行设置语言为简体中文
时间:2026-04-23 16:34:47
1、打开小嘀管家app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(语言)按钮。
3、进入语言,勾选简体中文)按钮。
小嘀管家APP如何提交意见反馈?
小嘀管家APP如何设置语言为简体中文?
小嘀管家APP如何修改登录密码?
小嘀管家如何进行修改账号昵称
小嘀管家如何进行修改登录密码
热门搜索
黄瓜皮蛋汤的做法
予怎么读
红豆糕的做法
扇贝做法
蒸菜的做法大全
营养粥的做法
july怎么读
钵钵鸡的做法
翅根的做法
炖牛肉的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长