京东app怎么切换为老年模式

 时间:2026-04-23 02:26:30

1、点击齿轮图标

首先我们打开京东app,在我的界面,点击右上方齿轮图标

京东app怎么切换为老年模式

2、点击模式切换

然后在栏目中可以看到模式切换这个选项,我们继续点击一下

京东app怎么切换为老年模式

3、勾选老年模式

最后在新页面上可以找到老年模式,我们勾选一下即可设置。

京东app怎么切换为老年模式

  • 京东APP如何切换成老年模式
  • 京东如何切换为长辈模式?
  • 京东如何切换为长辈模式
  • 京东怎么切换为标准模式
  • 京东怎么切换为长辈模式
  • 热门搜索
    惠州旅游景点哪里好玩 减免的增值税怎么做账 哪里可以去纹身 电脑物理地址怎么查 如何制作电子公章 检验批容量如何填写 乒乓球胶皮怎么粘 两台路由器怎么连接 360极速浏览器怎么样 中华v3发动机怎么样