怎么开启Healer社区话题推荐

 时间:2026-04-22 10:14:04

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启Healer社区话题推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启Healer社区话题推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么开启Healer社区话题推荐

4、隐私设置界面点击“社区话题推荐”后面的圆点

怎么开启Healer社区话题推荐

5、“社区话题推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启Healer社区话题推荐成功

怎么开启Healer社区话题推荐

  • 怎么开启Healer社区心愿推荐
  • Healer如何关闭社区话题推荐
  • 如何开启Healer社区群聊推荐
  • Healer怎么开启社区个性化服务
  • Healer怎么关闭社区个性化服务
  • 热门搜索
    重阳节是什么节日 断章取义什么意思 约会恋爱究竟是什么 什么什么什么人 巴黎公社运动 有什么好看的动漫电影 高轩是什么意思 什么是第三者责任险 后知后觉是什么意思 孕妇喝什么汤好