哔哩哔哩如何添加购买人

 时间:2026-04-24 06:29:30

1、点击设置

打开哔哩哔哩App我的页面,点击设置。

哔哩哔哩如何添加购买人

2、点击收货信息

在设置页面,点击收货信息。

哔哩哔哩如何添加购买人

3、点击购买人信息

进入页面,点击购买人信息。

哔哩哔哩如何添加购买人

4、点击选项

在页面,点击添加购买人选项。

哔哩哔哩如何添加购买人

5、完成设置

最后在页面,输入新的购买人信息,点击确定即可。

哔哩哔哩如何添加购买人

  • 哔哩哔哩如何添加购买人信息
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人
  • 哔哩哔哩添加购买人信息
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人
  • 哔哩哔哩如何添加购买人
  • 热门搜索
    腊排骨怎么做好吃 好听的歌曲大全100首 后视镜怎么看 高考分数怎么查 樱花国际日语怎么样 湖南腊肉怎么做好吃 泡菜的做法大全家常 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 重庆邮电大学怎么样 血豆腐怎么做好吃