顺丰同城急送app怎样联系在线客服

 时间:2026-04-23 11:07:24

1、打开顺丰同城急送app后,点击左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

2、进入我的界面,点击右上角【耳麦图标】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

3、进入客服中心界面,点击【在线客服】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

4、进入我的客服界面,输入咨询的问题,点击【发送】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

  • 顺丰同城急送app怎样清除缓存
  • 顺丰同城急送app怎样兑换优惠券
  • 顺丰同城急送app怎样兑换优惠券
  • 顺丰同城急送app怎样联系在线客服
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 热门搜索
    昂刺鱼的做法 鲤鱼做法 鳗鱼的做法 虾粥的做法 茴香饺子的做法 颌怎么读 布丁做法 鸽子怎么分公母 白粥的做法 农村养老保险怎么交