在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

 时间:2026-04-25 16:42:52

1、打开微信微信app软件,点击底部“发现”选项。

在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

2、进入发现页面,点击“视频号”。

在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

3、点击右上角“设置”图标。

在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

4、进入浏览设置页面点击“互动”。

在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

5、最后点击上方“👍”形图标,下面视频就是互动时点过赞的视频。

在视频号哪里查找用👍点过赞的视频

  • 微信视频号怎么查看点赞过的视频
  • 微信怎么查看视频号赞过的视频
  • 如何查看微信视频号自己点赞过的所有内容
  • 微信视频号怎么查看赞过的视频
  • 怎么看微信视频号的点赞记录
  • 热门搜索
    合肥经贸旅游学校 保定市旅游景点 沂南旅游景点大全 怎么做淘宝代理 旅游保险怎么买 最新旅游资讯 威海旅游景点 农行手机银行怎么开通 威顿手表怎么样 长春工程学院怎么样