快手怎么取消授权应用

 时间:2026-04-21 16:21:32

1、第一步进去快手我的界面,点击设置

快手怎么取消授权应用

2、第二步进去设置之后,点击账号与安全

快手怎么取消授权应用

3、第三步进去账号与安全之后,点击授权管理

快手怎么取消授权应用

4、第四步进去快手授权管理之后,选择要取消授权的应用

快手怎么取消授权应用

5、第五步进去之后,点击解除授权,就成功取消授权应用了,根据需要使用

快手怎么取消授权应用

  • 怎么注销快手帐号
  • 注销快手账号怎么注销?
  • 快手账号在哪里看
  • 快手怎么绑定微信帐号
  • 快手怎么提现
  • 热门搜索
    千眼菩提子怎么变绿 logo是什么意思 如何提高身高 如何加快新陈代谢 如何打造团队凝聚力 如何祛除青春痘 魔方世界怎么联机 word如何自动生成目录 如何练字能够快速练好 惠存是什么意思