五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机iPhone怎样修改照片“ 黑点”
时间:2026-04-21 23:18:34
1、首先
解锁手机点击页面显示“照片”。
2、然后
“照片”显示页面点击右上角“编辑”。
3、最后
显示页面左滑找到“黑点”,滑动修改。
苹果手机怎么擦除照片中某部分
苹果手机如何擦掉照片上的字
苹果手机中的橡皮擦工具怎么使用
苹果手机怎么擦除照片中某部分
苹果手机抠图换背景
热门搜索
苹果5怎么截图
电脑开机黑屏怎么办
qq号被盗了怎么办
怎么更改电脑用户名
星星怎么叠
轻微食物中毒怎么办
西铁城手表怎么样
宝宝低烧怎么办
肺纹理增多是怎么回事
公倍数怎么求
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长