oppo手机音量变大5倍怎么办?

 时间:2026-05-05 05:25:38

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

oppo手机音量变大5倍怎么办?

2、在设置页面中,点击进入声音和振动,如下图所示:

oppo手机音量变大5倍怎么办?

3、进入声音和振动页面后,点击页面上的音量,如下图所示:

oppo手机音量变大5倍怎么办?

4、进入页面后,点击滑动左右音量大小,平衡音量即可,如下图所示:

oppo手机音量变大5倍怎么办?

  • oppo手机听筒声音小怎么办
  • oppo手机声音突然变小是怎么回事
  • oppo手机通话声音小怎么办
  • OPPO手机通话音量小怎么办
  • oppo手机声音小了怎么恢复
  • 热门搜索
    大东海有什么好玩的 老鸨是什么意思 浴霸什么牌子比较好 匮乏的意思 似水年华是什么意思 汽车脚垫什么牌子好 nobody是什么意思 page是什么意思 dnf国庆套什么时候下架 什么是真正翡翠原石