怎么开启喵呜时钟显示秒数

 时间:2026-04-22 06:47:27

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

怎么开启喵呜时钟显示秒数

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启喵呜时钟显示秒数

3、设置界面点击“显示秒数”后面的圆点

怎么开启喵呜时钟显示秒数

4、“显示秒数”后面的圆点变为绿色即表示开启喵呜时钟显示秒数成功

怎么开启喵呜时钟显示秒数

  • 安卓手机如何检测电池
  • 安卓手机电池寿命怎么检测
  • 如何查看手机电池健康程度
  • 手机电池怎么检测
  • 如何查看手机电池的健康状态
  • 热门搜索
    繁花似锦的意思 满载而归的意思 手机什么游戏好玩 什么是防卫过当 童养媳什么意思 什么叫熔断 呼吸的作用 钓罗非鱼用什么饵料 什么是led 回眸一笑什么意思