吉工家app怎么发贴?

 时间:2026-04-22 08:55:10

1、首先,打开手机上的【吉工家】app。

吉工家app怎么发贴?

2、然后,进入吉工家app首页,点击下方的【我】。

吉工家app怎么发贴?

3、接着,在页面上点击【工友圈】。

吉工家app怎么发贴?

4、接着,点击下方的【我要发贴】。

吉工家app怎么发贴?

5、最后,输入发贴内容,点击【发布】即可。

吉工家app怎么发贴?

  • 吉工家怎么发贴
  • 百度贴吧app怎么发贴
  • 手机百度贴吧怎么发贴
  • 在百度贴吧怎么发贴
  • 百度贴吧怎么发贴
  • 热门搜索
    曹云金和郭德纲是怎么回事 自我评价怎么写 贠怎么读 炸酱怎么做 牙黄怎么办 喜欢一个人怎么表白 偈怎么读 燕麦片怎么吃 老母鸡的做法大全 魇怎么读