荣耀50pro如何开启恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 06:43:21

1、第一步,开荣耀50pro手机【设置】功能——点开【系统和更新】

荣耀50pro如何开启恢复出厂设置

2、第二步,进入【系统和更新】界面——选择【重置】

荣耀50pro如何开启恢复出厂设置

3、第三步,进入【重置】界面——选择【恢复出厂设置】

荣耀50pro如何开启恢复出厂设置

4、第四步,进入【恢复出厂设置】界面——点击【重置手机】即可

荣耀50pro如何开启恢复出厂设置

  • 荣耀50手机桌面天气移除了如何恢复?
  • 荣耀50pro怎么在桌面添加时间
  • 荣耀手机怎么在桌面上显示天气
  • 怎么打开荣耀50窗口小工具
  • 华为荣耀手机天气怎么在桌面上显示
  • 热门搜索
    御怎么读音 肃穆的近义词 夏日发型 热感冒 现金流量表怎么做 圆脸适合发型 赛轮轮胎怎么样 小儿感冒 路由器怎么连接电视 没关系英文怎么说