省钱帮app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 18:19:13

1、点击我的

进入省钱帮app首页,点击【我的】。

省钱帮app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

省钱帮app怎么注销账号

3、点击账户安全

进入设置界面,点击【账户安全】。

省钱帮app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入确认注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

省钱帮app怎么注销账号

  • 怎么找到360手机助手下载的东西在哪个文件夹?
  • 怎样做好健身房水吧
  • 怎样去掉域名后缀index.html(index.php等)
  • 手机怎么充话费
  • 听听FM怎样及进行清除缓存操作
  • 热门搜索
    10月27日是什么日子 黄鳝养殖 含苞欲放是什么意思 blog是什么意思 运动会闭幕式流程 rectangle是什么意思 idc是什么意思 什么是对食 april是什么意思 大圆脸适合什么刘海