荣耀手机hicar开关要怎么使用

 时间:2026-04-22 17:13:01

1、打开荣耀手机中的设置功能,然后在设置功能界面中点击【更多连接】进入;

荣耀手机hicar开关要怎么使用

2、然后在其更多连接界面中会有一个【HiCar智行】功能显示的是未连接,点击进入;

荣耀手机hicar开关要怎么使用

1、打开荣耀手机中的设置功能,然后在设置功能界面中点击【更多连接】进入;

2、然后在其更多连接界面中会有一个【HiCar智行】功能显示的是未连接,点击进入;

  • 三星6系列高清电视怎么设置菜单语言
  • 万国觉醒头衔怎么用
  • 汽车向左跑偏怎么调整
  • 水煮酸梅伍鱼
  • 芸豆借款怎么下载不了
  • 热门搜索
    女生喜欢什么礼物 机顶盒是什么 20年是什么婚 开户网点是什么意思 花胶是什么东西 面筋是什么做的 带下是什么意思 september是什么意思 steam是什么 属狗的和什么属相最配