如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

 时间:2026-04-23 04:29:17

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

4、隐私设置界面点击“个性化广告展示设置”后面的圆点

如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

5、“个性化广告展示设置”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮虾个性化广告展示设置成功

如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置

  • 华为手机广告怎么关闭
  • 百度地图账户等级如何查看?
  • 魅族手机怎么去掉自动更换屏保
  • UC浏览器如何开启“过滤广告”功能?
  • 动物大联盟魔剑怎么容易爆
  • 热门搜索
    garden是什么意思 哄堂大笑的意思 只争朝夕不负韶华什么意思 第一次见面聊什么 给婆婆买什么礼物好 万里无云的意思 胎儿入盆什么感觉 甘草有什么作用 毛冬青的作用 昊的意思