度小满金融app如何设置查看软件使用的系统权限

 时间:2026-04-22 16:42:34

1、在度小满金融我的界面最下方,找到设置选项,点击进入设置界面。

度小满金融app如何设置查看软件使用的系统权限

2、在设置界面中,找到隐私管理选项,点击后进入隐私管理界面。

度小满金融app如何设置查看软件使用的系统权限

3、我们可以在界面中,查看设置是否开启地理位置定位,允许访问相机,允许访问通讯录,允许访问麦克风,允许访问存储空间这5种手机系统权限,大家可以根据自身需要选择设置。

度小满金融app如何设置查看软件使用的系统权限

  • 花呗授权如何解除授权
  • APP中申请浦发备用金如何操作
  • 爱奇艺如何使用零钱
  • 怎样申请美团联名信用卡?
  • 个人所得税退税打到哪
  • 热门搜索
    来电闪光灯怎么设置 牛扒的做法大全 叵怎么读 我的世界西瓜怎么种 论文怎么写 苹果手机怎么更新系统 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 舛怎么读 急性阑尾炎是怎么引起的 豆角怎么做好吃