东方财富怎么查看二维码名片

 时间:2026-05-02 06:47:43

1、点击个人头像

在手机打开东方财富APP,选择左上角的【个人头像】选项进入。

东方财富怎么查看二维码名片

2、点击设置图标

进入之后,选择右上角的【设置图标】选项进入。

东方财富怎么查看二维码名片

3、点击账号设置

选择【账号设置】的选项进入。

东方财富怎么查看二维码名片

4、点击二维码名片

选择【二维码名片】的选项进入。

东方财富怎么查看二维码名片

5、查看二维码名片

进入页面后,即可查看到二维码名片信息。如下图所示

东方财富怎么查看二维码名片

  • 光遇12.11每日任务怎么做
  • 光遇怎么看翅膀等级
  • 光遇重生后怎么拿回光之翼
  • 光遇圣岛季第五个编钟拿不了
  • 光遇怎么从圆梦村去霞谷终点
  • 热门搜索
    ppt目录怎么做 威驰怎么样 豆角怎么做好吃 鼻炎流鼻涕怎么办 耄耋怎么读音 狗狗口臭怎么办 老公有外遇怎么办 电动车电池修复方法 jeep车型大全及价格表 幸福的方法