如何在联通app上购买充值卡

 时间:2026-04-22 23:06:45

1、打开手机,然后点击中国联通app

如何在联通app上购买充值卡

2、进去首页之后,然后点击底部的服务

如何在联通app上购买充值卡

3、进去之后,然后点击交费

如何在联通app上购买充值卡

4、进去交费界面之后,然后点击购买充值卡

如何在联通app上购买充值卡

5、进去之后,选择充值卡金额,然后进行购买就完成了,根据需要使用

如何在联通app上购买充值卡

  • 如何使用联通话费购买京东E卡?
  • 如何用手机话费兑换京东E卡
  • 如何兑换微信支付立减金?
  • 怎么用话费买东西?
  • 使用联通话费如何购买当当礼品卡?
  • 热门搜索
    寒冷的反义词是什么 欧尼酱什么意思 小赤佬是什么意思 厚德载物什么意思 calendar是什么意思 家用保险柜什么牌子好 nb鞋子是什么牌子 企业注册号是什么 血尿是什么原因 人体缺钾有什么症状