京喜如何设置关联邮箱

 时间:2026-04-24 08:09:55

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

京喜如何设置关联邮箱

2、在账户设置页,找到“账户与安全”选项,点击进入

京喜如何设置关联邮箱

3、在账户安全页,选择“关联邮箱设置”,然后点击进入设置即可

京喜如何设置关联邮箱

  • 京东如何设置关联邮箱
  • 京喜APP如何设置关联邮箱
  • 京喜APP如何关联个人的常用邮箱信息
  • 京喜怎么设置关联邮箱?
  • Foxmail如何设置QQ邮箱关联
  • 热门搜索
    公积金申请书怎么写 艺福堂的茶叶怎么样 辞职后五险一金怎么处理 强拆怎么办 麦冬怎么吃 京东金条怎么开通 怎么下载电视剧 项目描述怎么写 怎么计算排卵期 牙齿黄怎么变白