如何把图片镜像翻转

 时间:2026-05-01 20:39:48

1、将图片编辑助手打开 

如何把图片镜像翻转

2、然后在软件界面里找到“图片旋转”并点击

如何把图片镜像翻转

3、把图片拖拽到图片添加界面里

如何把图片镜像翻转

4、根据需求选择“垂直镜像”或“水平镜像”

如何把图片镜像翻转

5、最后点击“立即保存”

如何把图片镜像翻转

6、当保存成功点击“立即查看”就可以看到保存好的图片了

如何把图片镜像翻转

  • 怎么把图片镜面转换
  • 照片镜像怎么反过来
  • 照片怎么镜面翻转
  • 微博长图怎么镜像翻转
  • 荣耀手机镜像翻转怎么弄
  • 热门搜索
    脸上的黄褐斑怎么去掉 上火了怎么办 怎么挽留女朋友 血压高怎么办 手抓饼怎么做 水滴筹怎么申请 怎么做红烧肉 城市维护建设税怎么算 怎么把照片变成漫画 酸枣仁怎么吃