安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

 时间:2026-05-07 03:27:00

1、打开央视频app后,点击右下角我的。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

2、然后,点击上侧昵称区域。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

3、再点击右上角的“编辑”。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

4、接着,编辑个人资料信息。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

5、编辑完成后,点击保存。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

6、返回后,即可看到正在“审核中”。

安卓版央视频app如何重新编辑个人资料?

  • 安卓版淘宝如何修改昵称?
  • 安卓版印象app如何修改密码?
  • 安卓版印象app如何修改性别?
  • Emby安卓版如何修改用户密码
  • 安卓版央视频app如何更改用户头像?
  • 热门搜索
    技术支持是做什么的 nef是什么格式 什么是ip 弥留之际是什么意思 机构专用是什么意思 河南有什么特产 什么是食品安全 头痛是什么原因造成的 司法局是干什么的 晕车是什么原因引起的