薄荷健康怎么设置个人头像

 时间:2026-04-30 04:03:36

1、点击我的栏目

在薄荷健康的APP首页中点击右下角我的栏目。

薄荷健康怎么设置个人头像

2、打开个人资料

点击打开个人资料的图标。

薄荷健康怎么设置个人头像

3、点击头像

点击头像的选项。

薄荷健康怎么设置个人头像

4、选择头像的照片即可

在手机相册中选择目标头像的照片后,点击完成即可设置个人头像。

薄荷健康怎么设置个人头像

  • 淘宝人生的民族主题礼盒心愿卡福利怎么领取
  • 百度App怎么参与618活动
  • 排骨小白菜汤的做法
  • 怎样巧妙的去除羊肉的膻味--鱼羊一锅鲜
  • 怎么做美味的发面油条
  • 热门搜索
    胃火大口臭怎么办 怎么唱歌好听打开嗓子 番茄酱怎么吃 苹果手机怎么看真假 感谢老师的付出怎么说 ie浏览器怎么卸载 湖北中医药大学怎么样 塑身衣怎么穿 空调怎么用省电 耳机进水了怎么办