淘宝APP在哪领取金币

 时间:2026-04-22 22:48:09

1、首先打开手机上的”淘宝APP“。

淘宝APP在哪领取金币

2、打开”淘宝APP“之后,点击”我的淘宝“。

淘宝APP在哪领取金币

3、点击”我的淘宝“之后,点击”领淘金币“。

淘宝APP在哪领取金币

4、点击”领淘金币“之后,点击”标记的图标“即可。

淘宝APP在哪领取金币

5、总结:

1、打开淘宝APP,点击我的淘宝。

2、点击领淘金币,点击标记的图标。

  • 宫颈息肉手术
  • 收派宝-快递员打单操作流程
  • 手机短信查询企业账户的余额怎么查?是在徽商银行开立的基本户
  • 卧床病人专用床价格是多少,平均价格水平如何
  • 支付宝绑定的银行卡怎么备注成工资卡?
  • 热门搜索
    lsp是什么 押一付三什么意思 鲁迅被誉为什么 严格的反义词是什么 吃葡萄有什么好处 sim卡是什么 skype是什么意思 snow是什么意思 排水量是什么意思 什么东西只能加不能减