米家APP怎么查看隐私政策?

 时间:2026-04-23 12:02:17

1、首先在手机中点击米家APP进入到米家APP界面当中来。

米家APP怎么查看隐私政策?

2、然后在米家APP界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

米家APP怎么查看隐私政策?

3、接着在个人详情界面中点击最下方用户协议和隐私政策。

米家APP怎么查看隐私政策?

4、最后在切换的界面中点击隐私政策就可以去查看米家APP隐私政策了。

米家APP怎么查看隐私政策?

  • 《诺亚传说》怎么拜师,怎么使用师徒系统?
  • 小米miui9开发版怎么刷miui9稳定版
  • 爷爷的小农院怎么玩
  • 棉花糖直播app怎么反馈使用问题
  • 如何选购劳动手套
  • 热门搜索
    凯文怎么了 嗓子痒怎么办 肾囊肿是怎么形成的 实践经历怎么写 哺乳期感冒怎么办 捐精怎么捐 倒车影像怎么安装 电路图怎么画 离婚手续怎么办 天猫积分怎么用