饿了么怎么修改评价

 时间:2026-04-25 06:42:48

1、打开饿了么之后,点击【订单】

饿了么怎么修改评价

2、找到你需要修改评价的订单,点击打开【订单详情】

饿了么怎么修改评价

3、点击【我的评价】

饿了么怎么修改评价

4、点击【修改评价】

饿了么怎么修改评价

5、重新输入评价内容后,点击【保存修改】

饿了么怎么修改评价

1、点击【订单】

2、打开【订单详情】

3、点击【我的评价】

4、点击【修改评价】

5、点击【保存修改】

  • 全民农场如何快速卖出去货物
  • 美团如何关掉“精准推荐”
  • 饿了么赏金怎么提现
  • 饿了么订单怎么评价?
  • 京东店铺添加新商品、批量修改、新品打标等功能
  • 热门搜索
    醋吃多了有什么坏处 实践的意思 娓娓动听的意思 三人不抱树的意思是什么 水天一色的意思 什么是p2p平台 rpr是什么意思 什么时候开两会 本科一批二批是什么意思 增值服务是什么意思