即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

 时间:2026-04-23 00:26:48

1、第一步首先打开手机的即刻运动软件,然后点击头像图标。

即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

2、之后点击个人昵称选项。

即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

3、然后点击账号安全选项。

即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

4、之后点击邮箱选项。

即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

5、最后进入弹出的界面后,输入邮箱与验证码,点击绑定选项,进行绑定邮箱即可。

即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?

  • 即刻运动APP里面怎么绑定微博?
  • 自如APP里面怎么绑定邮箱?
  • 爱运动app怎么绑定邮箱
  • 爱运动app邮箱在什么地方绑定?
  • 即刻运动软件怎样绑定个人邮箱
  • 热门搜索
    茭白的做法大全 苹果手机id密码忘了怎么办 北极贝的做法 三明治的做法家常做法 褚怎么读 黄豆的做法 山药豆的做法大全 鲤鱼汤的做法 咀怎么读 尖椒鸡的做法