考拉海购如何允许考拉访问日历

 时间:2026-04-21 16:14:26

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的考拉海购。

考拉海购如何允许考拉访问日历

2、进入考拉海购首页,点击我的考拉页面右上角的设置图标。

考拉海购如何允许考拉访问日历

3、进入设置页面,点击系统权限设置选项。

考拉海购如何允许考拉访问日历

4、进入系统权限设置界面,点击允许考拉访问日历选项,根据提示完成具体设置即可。

考拉海购如何允许考拉访问日历

  • 考拉海购如何开通考拉黑卡
  • 考拉海购的考拉豆明细如何查看
  • 考拉海购软件怎么允许考拉访问位置信息
  • 考拉海购怎么查看考拉简介
  • 如何查看允许考拉访问日历
  • 热门搜索
    是怎么读 羽字五笔怎么打 怎么修改ip地址 网评文章怎么写 马牌轮胎怎么样 有黑眼圈怎么办 长方形的体积怎么算 左眼跳怎么回事 吉他调音器怎么用 荞麦面怎么吃