点购广场软件中怎么新增收货地址信息?

 时间:2026-04-21 18:58:52

1、第一步,我们进入手机的点购广场软件,点击右上角的设置图标。

点购广场软件中怎么新增收货地址信息?

2、第二步,我们点击收货地址选项。

点购广场软件中怎么新增收货地址信息?

3、第三步,我们点击下面的新增收货地址选项。

点购广场软件中怎么新增收货地址信息?

4、第四步,我们最后输入地址信息,点击保存地址选项即可。

点购广场软件中怎么新增收货地址信息?

  • 醒购怎样新增收货地址?
  • 考拉海购怎么新增收货地址
  • 点购广场怎么设置收货地址信息
  • 考拉海购怎么新增收货地址?
  • 醒购如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    如何装修房子 如何治疗阳痿 顶楼漏水怎么处理 如何修改ip 如何转换成pdf格式 关于学校生活的作文 满堂脚手架怎么计算 学会生活 家里怎么养乌龟 共勉是什么意思