师大课堂APP如何修改密码

 时间:2026-04-21 20:50:02

1、开启APP,找到【我的】。

师大课堂APP如何修改密码

2、找到【头像图标】。

师大课堂APP如何修改密码

3、找到【账号与安全】。

师大课堂APP如何修改密码

4、进入账号与安全窗口,找到【设置密码/修改】。

师大课堂APP如何修改密码

5、输入验证码、密码,找到【确定】就可以了。

师大课堂APP如何修改密码

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【头像图标】。

3、找到【账号与安全】。

4、找到【设置密码/修改】。

5、输入验证码、密码,找到【确定】就可以了。

  • 部落冲突丛林守护者皮肤怎么获得
  • 负离子吹风机和普通的有什么区别
  • 大话西游2免费版如何在非战斗状态下召唤兽跟随
  • 如何做干煸莲藕条
  • 农家院冬季怎么玩
  • 热门搜索
    隐藏文件夹怎么恢复 如何将两个ppt合并 墨绿色大衣怎么搭配 如何炸鸡翅 如何治疗性冷淡 一妻四夫的甜蜜生活 生活污水处理设备 qq红包怎么用 如何补水 斐讯路由器怎么安装