东方购物在哪里清除缓存内容

 时间:2026-04-24 04:51:09

1、第一步:打开手机里的东方购物软件,点击【我的】选项

东方购物在哪里清除缓存内容

2、第二步:在我的页面,点击设置图标

东方购物在哪里清除缓存内容

3、第三步:进入设置页面后,点击【清除】选项

东方购物在哪里清除缓存内容

4、第四步:等待一会儿,就可以看到缓存内容清除成功的信息了

东方购物在哪里清除缓存内容

  • 东方购物软件怎么清除缓存内容
  • 东方新闻怎么清除缓存
  • 东方财富APP软件怎样清除缓存图片及离线内容
  • 东方头条软件怎么清除缓存内容
  • 东方头条如何清除缓存?
  • 热门搜索
    康佳冰箱质量怎么样 王安忆简介 郑多燕减肥瘦身操 总想睡觉是怎么回事 武夷山攻略 绿瘦减肥效果怎么样 苏州旅游攻略二日游 呢子大衣搭配 家常红烧肉的做法 观音莲怎么养