怎么关闭美团单车自动扣款功能

 时间:2026-04-24 04:46:50

1、首先进入美团app,点击我的,再点击设置。

怎么关闭美团单车自动扣款功能

2、进入设置页,点击“支付设置”选项。

怎么关闭美团单车自动扣款功能

3、进入服务设置页,点击“自动扣款”选项。

怎么关闭美团单车自动扣款功能

4、进入自动扣款设置页,点击“美团单车自动扣款”选项

怎么关闭美团单车自动扣款功能

5、进入美团单车自动扣款页,点击“关闭服务”后的去关闭即可。

怎么关闭美团单车自动扣款功能

  • 美团骑车自动扣费如何取消?
  • 美团骑车自动扣费服务怎么关闭
  • 美团单车自动续费怎么关
  • 美团单车关闭自动续费的方法
  • 美团单车怎样关闭自动扣款
  • 热门搜索
    经痛怎么缓解 怎么兼职赚钱 爱奇艺视频怎么下载 溺水急救方法 有番号怎么下载 香港资料大全 减肥方法 学习英语的好方法 黑色大衣怎么搭配 易拉罐手工制作大全