手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

 时间:2026-05-11 21:48:39

1、首先在手机上面找到百度,点击打开,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

2、然后点击页面右下角我的,进入个人主页,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

3、接着点击页面最下方的设置图标,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

4、然后点击进入列表当中的账号管理,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

5、在页面最下方找到帮助中心,点击进入,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

6、最后点击页面最下方我的客服输入我们的问题,发送给官方客服就可以了,

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

手机百度 怎样给官方客服中心反馈问题?

  • 百度怎么联系人工客服?
  • 百度如何进行账号申诉
  • 登陆百度账号总提示要手机验证怎么办
  • 如何注销百度账号,百度帐号怎么注销
  • 百度账号手机号停用了怎么登录
  • 热门搜索
    捕鱼游戏大全 补血汤的做法大全 口舌生疮怎么办 东北大秧歌曲大全 渔具包大全 花木兰简介 搞笑大全 中国简介 观音菩萨图片大全 狗屎用英语怎么说