怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

 时间:2026-04-25 11:51:12

1、首先在手机上找到手机淘宝点击打开

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

2、如果你没有登录的,点击我的淘宝登录

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

3、如果已经登录了,点击下面的导航条,点击消息进入这个页面

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

4、在这一页面上找到给你分享宝贝的帐号

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

5、进入聊天页面,查看之前她给你发的宝贝

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

6、点击打开之后会直接到她分享宝贝的位置,如果你喜欢的话可以直接拍下,但作为女人就别给男人推荐女用的产品了

怎么查看淘宝别人分享给自己的宝贝

  • 怎么在淘宝查看别人分享给自己的宝贝
  • 淘宝淘友圈分享记录在哪看2022
  • 淘宝怎么查看历史分享
  • 淘宝淘友圈分享记录在哪才能看
  • 淘宝分享在哪找到
  • 热门搜索
    大熊猫为什么是国宝 怎么设置默认浏览器 醋溜土豆丝的家常做法 抖音怎么赚钱 怎么做包子 含羞草为什么会害羞 海水为什么是蓝色的 脚注怎么加 麻辣串的做法及配方 榴莲酥的做法视频