五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo插上耳机还是外放怎么弄
时间:2026-04-25 11:00:23
1、进入设置,点击便捷工具字样。
2、进入页面,点击手势体感。
3、进入页面下拉,将通话时贴耳切换听筒功能关闭,oppo插上耳机不在外放。
手机插上耳机不显示图标
oppo手机耳机设置在哪里
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
oppo耳机连接上没有声音怎么回事
手机插耳机没声音了如何恢复
热门搜索
企业邮箱怎么申请
疣怎么读
生蚝怎么清洗内脏图解
体积怎么算
生化汤的做法
副乳怎么消除
土豆炖牛肉怎么做
茆怎么读
钧怎么读
腊肉怎么吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长